hb Veranstaltungstechnik GmbH

Vielen Dank für den Besuch unserer Website. Sollten Sie noch Fragen haben, füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

  • Name
  • E-Mail
  • Telefon
  • Nachricht

  • Geben Sie bitte das gezeigte Wort in das Feld ein.

Im Altseiterstal 7

66538 Neunkirchen

Telefon: 06821 - 864076

Telefax: 06821 - 864082

www.hb-veranstaltungstechnik.de

info@hb-veranstaltungstechnik.de

 

Heino Beck

Geschäftsführer
Meister für Veranstaltungstechnik FR Bühne/Studio
info@hb-veranstaltungstechnik.de

Jens Spallek

Geschäftsführer / Projektleiter
Meister für Veranstaltungstechnik FR Beleuchtung jens.spallek@hb-veranstaltungstechnik.de

Dominik Eisel

Junior-Projektleiter
Meister für Veranstaltungstechnik Bühne/Studio dominik.eisel@hb-veranstaltungstechnik.de

Jonas Leis

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
jonas.leis@hb-veranstaltungstechnik.de

Philip Edel

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
philip.edel@hb-veranstaltungstechnik

Phillip Savioli

Auszubildener
phillip.savioli@hb-veranstaltungstechnik.de

Marius Hoffmann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
marius.hoffmann@hb-veranstaltungstechnik.de

Bernd Lokocz

Lagerlogistik und Service
bernd.lokocz@hb-veranstaltungstechnik.de

David Faust

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
david.faust@hb-veranstaltungstechnik.de

Jana

Inkasso